fb_pixel

тел. горячей линии

0800331565

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК ЭКИПИРОВКИ ОЛИМПИЙСКОЙ СБОРНОЙ УКРАИНЫ 2015 - 2023

Оправдали ли результаты ожидания нашей сборной на олимпиаде в Токио?

Восьмого августа,2021 года завершилась летняя Олимпиада 2020 на которой Украина заняла 44 е место в медальном зачете. С Токио мы привезли 19 медалей, 12 из которых бронзовые, 6 серебряных и одна золотая.

Оправдала ли  олимпийские ожидания. В некоторой степени беспрекословно - да. Хотя найдутся те, кому будет мало золотых медалей и недостаточно призовых мест в целом. Если взять во внимание внешние и внутренние факторы, то мы справились достаточно достойно.

​​​​​​​

Энтузиазм и стиль

Мы все видели с какой гордостью и достоинством наши спортсмены  представляли нашу страну. Как горели глаза полны энтузиазма и воли к победе. Спортивная одежда, яркая стилистика которой подчеркивала национальную символику и происхождение наших героев.  Разве не это важно?Сколько сил, слез, удачных и неудачных попыток было потрачено и пережито. Все это имеет значение. Пусть не все было позолочено или отмечено серебром на ряду с бронзой, но даже близкие к призовым местам моменты должны ценится высоко и с признанием.

Также хотелось бы отметить с каким восхищением зрители наблюдали за тем, как на закрытие игр, обладательница серебряной и бронзовой медали, Людмила Лузан несла флаг в своем шикарном спортивном обмундировании.

Кстати, экипировка  наших олимпийцев - кроссовки для бега женские, спортивные костюмы, костюмы для купания, одежда для борьбы и гимнастики, и т.д. - выглядела отменно, подчеркивая наши национальные цвета и сообщала медиа пространству: вот они мы, украинские спортсмены.

Конечно, наша не высокую моду прилетела демонстрировать, но когда речь идет о подведении каких-то итогов, каждая приятная составная процесса имеет значение для общего позитивного впечатления.

16е место - успех

​​​​​​​

​​​​​​​

Олимпиада возможно указала на определенные пробелы. Но по словам министра спорта Вадима Гутцайта, 19 медалей - есть большим успехом для страны. Было некоторое давление на наших спортсменов, которые вопреки всему смогли, если не выйти на призовое место, то приблизится к нему очень близко, как, например, Алексей Середа, прыжки в воду, 6е место, или Камила Конотоп, тяжелая атлетика, 5е место.Также, Гутцайт акцентирует внимание на том,что по количеству медалей в целом украинская сборная на олимпиаде заняла 16 е место, и это достаточно впечатлительный успех.

Итог

Таким образом, можно утверждать, что Олимпиада в Токио 2020 , исходя из всего, полностью оправдала все ожидания. Ребята демонстрировали рвение к победе, выдержку, непоколебимость сильного спортивного духа. Да, нужно работать над пробелами, но спортивный ресурс у нас мощный и потенциал будущего золота присутствует во всех видах спорта. Успехов нашим спортсменам и легких, но интересных побед.

{360_photo}