fb_pixel

тел. горячей линии

0800331565

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК ЭКИПИРОВКИ ОЛИМПИЙСКОЙ СБОРНОЙ УКРАИНЫ 2015 - 2023

Новогодние скидки в PEAK

Сумасшедшие скидки в точках продаж и онлайн от бренда спортивной экипировки! Планируете обновить гардероб верхней одежды? Выбрали модель кроссовок и отложили покупку «на потом»? Мы приготовили вкусные предложения, которые позволят купить желанные вещи по сниженным ценам. Еще доступнее, чем сейчас, никогда не было!

Скидки на женскую одежду и обувь

Купить зимнюю одежду еще выгоднее? Легко! Следите за акциями PEAK, чтобы не пропустить анонс начала распродаж. Мы предлагаем большой ассортимент высококачественной одежды и обуви, а также спортивные аксессуары на каждый день, для тренировок, походов и активной жизни в целом. Консультанты интернет-магазина с удовольствием помогут определиться с вашим размером и выбрать самые трендовые фасоны сезона.​​​​​​​

​​​​​​​​​​​​​​

Купить мужскую спортивную экипировку со скидкой

Для любителей удобного спортивного стиля мы приготовили акционные предложения — это прекрасная возможность приобрести  мужские толстовки и множество других наименований по еще более доступной цене. Выбирайте зимние куртки, удобную обувь с утеплением или без, штаны, а также форму для занятий в спортзале.

Скидки на все детское в PEAK

Уже в детском возрасте важно одеваться стильно. При разработке и производстве спортивной формы, специалисты PEAK делают акцент на качестве, функциональности, дизайне одежды и кроссовок для детей. Вы получаете вещи по последним модным тенденциям с высокими износостойкими свойствами. ​​​​​​​

Советы специалистов PEAK Sport Ukraine: как купить больше, потратив меньше?

1. Зарегистрируйтесь на сайте.

2. Заранее определитесь с одеждой, обувью и аксессуарами, которые хотите приобрести.

3. Следите за новостями на сайте и в соцсетях компании, чтобы быть в курсе акций и эксклюзивных предложений.

4. Не откладывайте покупку вещей на потом — наличие ограничено. Вследствие высокой нагрузки на сайт в период новогодних и рождественских акций могут возникать сбои в работе веб-ресурса.

Выбирайте удобный способ оплаты и доставки — с PEAK Sport онлайн-шопинг удобен как никогда раньше! Утепляйтесь выгодно.

​​​​​​​​​​​​​​

{360_photo}