fb_pixel

тел. горячей линии

0800331565

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК ЭКИПИРОВКИ ОЛИМПИЙСКОЙ СБОРНОЙ УКРАИНЫ 2015 - 2023

Стильные образы на зиму 2020–2021

Мода зимой — это объемные худые, обтягивающие лонгсливы, спортивные фасоны из трикотажа и разнообразные головные уборы. Что подобрать для стильного look-а на зиму 2020–2021, рассказываем в статье.

Что носить зимой этого года

Этой зимой модно носить пальто и тренчкоты вместе с кроссовками. Также в тренде дутые куртки, которые прекрасно сочетаются с другой мужской спортивной одеждой и обувью  и женскими моделями. Купить лонгслив, а также модные худи можно онлайн в несколько кликов в интернет-магазине PEAK.

Не менее красивыми в холодный сезон 2020–2021 будут разнообразные свитера, мягкие пуловеры и кофты, которые можно интересно вписать в зимний образ. Актуальной остается мода 80-х годов, а также стиль милитари, анималистический и цветочный принты, эко-кожа в одежде.

​​​​​​​​​​​​​​

Выбираем верх

Для офисного или более выдержанного, спокойного стиля обратите внимание на:

1. нюдовые;

2. бежевые;

3. пастельные оттенки.

Комбинируйте их с юбкой, джинсами или мужскими брюками. Трендово выглядят oversize-модели, а также варианты со спущенными плечами, вырезами снизу, асимметричный фасон.

Остаются популярными цвета синий электрик, красный и яркий неон. В ярких оттенках онлайн и офлайн доступны толстовки мужские и женские модели верха, к которым можно подобрать интересную и нестандартную спортивную обувь. ​​​​​​​

Модная обувь на зиму​​​​​​​

Список модных моделей включает анималистический принт, вышивку и яркие вставки. Фокус сместился на белый, нюд, черный и темные оттенки еще несколько лет назад. Классическими остаются модели сникерсов, кед, а также в тренде массивная «тракторная» подошва. ​​​​​​​

​​​​​​​Купить модные жилеты для женщин с трендовой спортивной утепленной обувью в PEAK можно, воспользовавшись подробной консультацией квалифицированных менеджеров наших магазинов. Доступна онлайн-поддержка.

Трендовые аксессуары

Не менее важны в зимний сезон аксессуары и головные уборы, которые могут выгодно подчеркнуть образ или добавить ему акцентных деталей. Выбирайте трендовые вязаные шапки, шапки-балаклавы, кепки с эко-кожи и универсальные хомуты.

Что еще модно в спортивном стиле?

• Спортивную одежду из эко-материалов (например, костюм для тренировок с переработанных ПЭТ-бутылок или из материалов растительного происхождения).

• Спортивные костюмы и его элементы из блестящих и фактурных тканей:

- оттенков синего и голубого;

- металлических оттенков;

- с блестящей поверхностью;

- футуристическим принтом и тому подобное.​​​​​​​

​​​​​​​​​​​​​​

• Многослойную и объемную одежду (сочетание складок, фактур и объем делают образ сложным и интересным).

• Леггинсы с различными принтами и матовые однотонные.

Создавайте свой модный образ с PEAK! Выбирайте любимые позиции онлайн или в точках продаж, достигая ярких комбинаций и удобства в носке.

{360_photo}